Профиль пользователя

ООО ДЕМОНТАЖСЕРВИС

Компания
Номер участника U65777, зарегистрирован 29 апреля 2020
Телефона
8 996 700-66-00, 69-12-00, 8 902 143-90-68 (whatsapp)
Местоположение
Барнаул, улица Шевченко 176
В 2020 году компания ДЕМОТАЖСЕРВИС продолжает осваивать новые горизонты, не смотря ни на какие трудности. Мы открываем новое направление - МИНИ-СПЕЦТЕХНИКА. На первом этапе запланировано использование гусеничного Мини-экскаватора в паре с гусеничным Мини-самосвалом. У обоих моделей схожие параметры по весу и габаритам. Вариантов использования такой техники масса. В первую очередь мы ориентируемся на строительную отрасль, а точнее на возможность использования мини-экскаватора с гидромолотом при проведении демонтажных работ в стесненных условиях. Мини-самосвал отлично подойдет для перевозки любого груза на строительной площадке. Конечно, такую технику можно активно использовать при проведении земляных работ различной сложности как на стройке, так и дома (в огороде). Теперь чуть подробнее о технике.

На днях провели испытания мини – экскаватора Komatsu pc10mr-1.(Посмотреть видео) Эту машину можно описать одной известной всем фразой «маленький, да удаленький». Гусеничный. Полноповоротный. Вес – 1 тонна. Глубина копания 1.75 метра. Ширина ходовой части меняется с 86 см до 100 см, что позволяет заехать в стандартный проем! Высокопроизводительная гидравлическая система. Отдельная гидролиния для использования дополнительного навесного оборудования. Экономичный дизельный двигатель.

Все эти качества дают возможность использовать мини-экскаватор в стесненных условиях. Например: выкопать подвал или траншею в нем, убрать стяжку на втором этаже, снять мягкую кровлю с железобетонного перекрытия, и многое другое. Некоторые вспоминают про свой приусадебный участок, где надо что-то выкопать, а обычный трактор туда не заедет. Если даже и заедет, то от газона ничего не останется. Простую дренажную траншею или маленький бассейн такая мини-спецтехника сделает быстрее и аккуратней чем рабочие с лопатой.